Новости ФПА РФ

Вебинар ФПА РФ для бухгалтеров 28 октября 2021 г.

26 октября 2021 г.

Новости ФПА РФ
ФПА РФ продолжает проводить вебинары для бухгалтеров и руководителей финансовых отделов адвокатских палат и образований

В ходе очередного учебного вебинара будут рассмотрены вопросы бухгалтерского учета и налогообложения адвокатских образований, а также федеральный стандарт по бухгалтерскому учету «Некоммерческая деятельность». Ссылка на регистрацию появится на странице вебинара в день трансляции. Повторы данного цикла видеолекций состоятся 6 и 7 ноября. Напомним, что в разделе «Вебинары» на сайте ФПА РФ размещается актуальная информация обо всех образовательных онлайн-лекциях ФПА РФ.

В 10.00 директор Департамента учета и налогообложения некоммерческих организаций аудиторско-бухгалтерской фирмы «Ренессанс», член Общественного совета при УФНС г. Москвы, член Отраслевого комитета по бухгалтерскому учету в некоммерческих организациях (ОК НКО) БМЦ Екатерина Баханькова продолжит знакомить слушателей с новостями в учете и отчетности и их особенностями для адвокатских образований. Это уже четвертая часть ее выступления.

Обращаем внимание, что ссылка на регистрацию появится на странице вебинара в день трансляции. Повторы данного цикла видеолекций состоятся 6 и 7 ноября.

В программе возможны изменения. Следите за информацией на сайте fparf.ru и в социальных сетях.